인터넷상으로 바로 음악을 들을 수 있는 프로 그램 있나요?? 알송이나기타 등등 처럼요

음악, 동영상 등 멀티미디어 및 코덱과 관련된 문제 해결

Moderator: Dry8r3aD

Post Reply
cmy1st
Posts: 24
Joined: 2011/04/17 Sun 10:19 pm

인터넷상으로 바로 음악을 들을 수 있는 프로 그램 있나요?? 알송이나기타 등등 처럼요

Post by cmy1st » 2011/07/06 Wed 12:46 am

인터넷상으로 바로 듣거나 공짜로 음악을 받을 수 있는 것 각각 혹시 아시는 분 있으면 가르쳐 주시면 감사하겠습니다.ㅎㅎ

yistee
Posts: 373
Joined: 2011/03/27 Sun 4:09 am

Re: 인터넷상으로 바로 음악을 들을 수 있는 프로 그램 있나요?? 알송이나기타 등등 처럼요

Post by yistee » 2011/07/06 Wed 12:51 am

[url:1lfzk5gy]http://www.justwannabe.com/WEB/[/url:1lfzk5gy]에서 찾아 보세요.

yistee
Posts: 373
Joined: 2011/03/27 Sun 4:09 am

Re: 인터넷상으로 바로 음악을 들을 수 있는 프로 그램 있나요?? 알송이나기타 등등 처럼요

Post by yistee » 2011/07/14 Thu 5:46 am

^_+ 왜 갑자기 접속이 안되죠? 서버 점검 중인가???

pear94210

Re: 인터넷상으로 바로 음악을 들을 수 있는 프로 그램 있나요?? 알송이나기타 등등 처럼요

Post by pear94210 » 2011/07/14 Thu 12:43 pm

[url:17at1v1w]http://grooveshark.com/#[/url:17at1v1w]

듣고 싶은 노래 검색하시면 무료로 들으실 수 있는 곳입니다
외국 사이트라 외국노래 위주이지만 K-pop도 있습니다

aksmj8855
Posts: 51
Joined: 2011/04/24 Sun 5:05 pm
Location: 대한민국, 경기도
Contact:

Re: 인터넷상으로 바로 음악을 들을 수 있는 프로 그램 있나요?? 알송이나기타 등등 처럼요

Post by aksmj8855 » 2011/07/14 Thu 6:11 pm

프로그램이라는 단어가 조금 모호하네요..

혹시나 음악 스트리밍 서버를 찾으시는거라면 Subsonic 추천합니다~

[url:2u3trlib]http://subsonic.org[/url:2u3trlib]
iBluemind :: Without haste, but without rest...
(http://www.manjong.org / http://ibluemind.tistory.com)

ridethestream
Posts: 38
Joined: 2011/01/07 Fri 4:23 am

Re: 인터넷상으로 바로 음악을 들을 수 있는 프로 그램 있나요?? 알송이나기타 등등 처럼요

Post by ridethestream » 2011/08/05 Fri 11:55 pm

편안한 댄스 음악 좋아한다면

여긴 다양한 쟝르 음악
www.di.fm

여긴 100% 트랜스 음악
www.trance.fm

두 사이트 모두 vlc에서 인식하는 스트리밍 파일을 제공합니다.

logout
Posts: 200
Joined: 2009/12/16 Wed 12:59 am

Re: 인터넷상으로 바로 음악을 들을 수 있는 프로 그램 있나요?? 알송이나기타 등등 처럼요

Post by logout » 2011/08/06 Sat 4:10 am

저도 GrooveShark 추천합니다.

blesme
Posts: 2
Joined: 2011/08/16 Tue 5:21 pm

Re: 인터넷상으로 바로 음악을 들을 수 있는 프로 그램 있나요?? 알송이나기타 등등 처럼요

Post by blesme » 2011/08/16 Tue 6:10 pm

grooveshark 라는 사이트를 처음 들어가 봤네요. ^^

Post Reply